Печать
Просмотров: 2632

До 15 мая проходит прием заявок на Конкурс инноваций в образовании (КИвО), организованный Институтом образования НИУ ВШЭ совместно с "Рыбаков Фондом" при поддержке Агентства стратегических инициатив. Главный приз – трэвел-грант на поездку в любую точку земного шара.

По словам научного руководителя Института образования НИУ ВШЭ Исака Фрумина, это тот случай, когда участие в конкурсе приносит успех сразу многим авторам или командам авторов проектов: "Главное в любом стартапе – правильная доработка идеи в контакте с коучами, ведущими специалистами мирового уровня. Все полуфиналисты конкурса проходят специальную летнюю школу, в рамках которой им помогают "докрутить", развить проект. По сути, мы детально работаем со всеми яркими инновационными идеями, со всеми инициативными участниками, которым действительно есть, что предложить".

Как сообщили организаторы, у прошедших в полуфинал участников будет возможность пройти очную Летнюю школу-акселератор, которая будет проходить 26–30 июня. На период проведения очных мероприятий участникам из регионов оплачивается проезд и проживание в Москве. После Летней школы к проекту будет прикреплен ментор, который поможет командам подготовиться к финалу. Все участники получат сертификаты.

Сайт конкурса: kivo.hse.ru, почта для связи Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..